Вытяжка Perfelli VICCO 5HM WH белый
Фото 9 |
Perfelli VICCO 5HM WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VICCO 5HM WH белый
Все цены 10 →Perfelli Perfelli Vicco 5HM Bianco | 3 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli VICCO 5HM BIANCO | 3 899 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli vicco 5hm bianco | 3 549 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli VICCO 5HM BIANCO | 3 899 грн. |
Вытяжка Perfelli VICCO 5HM BIANCO | 3 899 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli VICCO 5HM WH
Цены на Perfelli VICCO 5HM WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli VICCO 5HM WH белый | от 3 517 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli VICCO 5HM BL черный | от 3 427 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →