Вытяжка Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS белый
Фото 8 |
Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS белый
Все цены 17 →Perfelli Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS 5902767155816 | 15 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bisp 6873 Wh Led Strip Glass | 15 999 грн. |
PERFELLI BISP 6873 WH LED Strip GLASS | 15 299 грн. |
Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS офіційна гарантія | 15 499 грн. |
Витяжка Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS | 15 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS
Цены на Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS |
---|---|---|---|---|
Perfelli BISP 6873 WH LED Strip GLASS белый | от 15 299 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli BISP 6873 BL LED Strip GLASS черный | от 13 033 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →