Вытяжка Perfelli VICCO 5HSR WH белый
Фото 8 |
Perfelli VICCO 5HSR WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VICCO 5HSR WH белый
Все цены 10 →Perfelli Perfelli Vicco 5HSR Bianco | 4 699 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli VICCO 5HSR BIANCO | 4 699 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli vicco 5hsr bianco | 4 277 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli VICCO 5HSR BIANCO | 4 464 грн. |
Вытяжка Perfelli VICCO 5HSR BIANCO | 4 699 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli VICCO 5HSR WH
Цены на Perfelli VICCO 5HSR WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli VICCO 5HSR WH белый | от 4 238 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli VICCO 5HSR BL черный | от 4 148 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →