Вытяжка Perfelli K 6432 WH 850 LED Retro белый
Фото 11 |
Perfelli K 6432 WH 850 LED Retro белый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6432 WH 850 LED Retro белый
Все цены 17 →Perfelli Perfelli K 6432 WH 850 LED RETRO 5902767158848 | 4 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 6432 WH 850 LED RETRO | 4 999 грн. |
Perfelli K 6432 WH 850 LED RETRO | 4 999 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6432 Wh 850 Led Retro | 5 000 грн. |
PERFELLI K 6432 WH 850 LED RETRO | 4 789 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →