Вытяжка Perfelli CTS 9625 I 1000 LED нержавейка
Фото 11 |
Perfelli CTS 9625 I 1000 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli CTS 9625 I 1000 LED нержавейка
Все цены 20 →Perfelli Perfelli CTS 9625 I 1000 LED 5902767157742 | 18 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli CTS 9625 I 1000 LED | 18 899 грн. |
Perfelli CTS 9625 I 1000 LED | 18 900 грн. |
Вытяжка Perfelli Cts 9625 I 1000 Led | 18 900 грн. |
Perfelli CTS 9625 I 1000 LED офіційна гарантія | 20 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →