Вытяжка Perfelli K 6202 BL 700 LED черный
Фото 9 |
Perfelli K 6202 BL 700 LED черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6202 BL 700 LED черный
Все цены 34 →Perfelli Perfelli K 6202 BL 700 LED | 3 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 6202 BL 700 LED | 3 599 грн. |
PERFELLI K 6202 BL 700 LED | 3 353 грн. |
Perfelli K 6202 BL 700 LED | 3 600 грн. |
Витяжка Perfelli K 6202 BL 700 Led | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli K 6202 BL 700 LED
Цены на Perfelli K 6202 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6202 WH 700 LED белый | от 3 399 грн. | 34 предложения | ||
Perfelli K 6202 RED 700 LED красный | от 3 666 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli K 6202 I 700 LED нержавейка | от 4 063 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli K 6202 SG 700 LED серый | от 3 399 грн. | 28 предложений | ||
Perfelli K 6202 IV 700 LED слоновая кость | от 3 299 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli K 6202 BL 700 LED черный | от 3 299 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →