Вытяжка Perfelli PL 5142 W LED белый
Фото 7 | 2 764 грн. Купить! Витяжка плоска Perfelli PL 5142 W LEDМаркетплейс: Rozetka.ua TouchDownС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Perfelli PL 5142 W LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli PL 5142 W LED
Цены на Perfelli PL 5142 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 5142 W LED белый | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 BR LED коричневый | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 IV LED слоновая кость | от 2 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli PL 5142 BL LED черный | от 2 764 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →