Вытяжка Perfelli G 6841 I нержавейка
Фото 6 |
Perfelli G 6841 I нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli G 6841 I нержавейка
Витяжка Perfelli G 6841 I | 9 220 грн. |
Вытяжка Perfelli G 6841 I | 8 774 грн. |
Perfelli G 6841 I G6841I | 9 499 грн. |
Модификации Perfelli G 6841 I
Цены на Perfelli G 6841 I |
---|---|---|---|---|
Perfelli G 6841 W белый | от 7 666 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli G 6841 I нержавейка | от 8 774 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →