Монитор Philips 288E2A 28 " черный
Видео 5Фото 3 |
Недорогой 4К-монитор с высокодетализированным 28-дюймовым экраном, улучшенной цветопередачей, встроенными стереодинамиками (2х3Вт) и глянцевым антибликовым покрытием с умеренной степенью матовости (25%). Спроектирован и производится китайской компанией TPV Technology. Отличается сверхвысоким истинным разрешением (3840х2160) и впечатляющей плотностью пикселей (157 ppi или 62 пикс/см), которая позволяет выводить безупречно ровные изображения без малейшего намека на пикселизацию.
Относится к семейству Philips E-Line образца 2020 года, мониторы которого позиционируется как универсальные устройства для рабочих станций начального уровня и домашнего применения. В основе экрана монитора Philips 288E2A использована полноценная IPS матрица с разрядностью цвета 10 бит/канал (8-bit+FRC), которая способна отображать более миллиарда цветов и цветовых оттенков. Технология MultiView (режим Picture-by-Picture) позволяет подключить сразу два источника сигнала, что позволяет работать с несколькими устройствами одновременно (например, с ПК и ноутбуком) для выполнения сложной многозадачной работы. Полноценная поддержка технологии AMD FreeSync и небольшое время отклика матрицы (4 мс GtG) гарантируют четкость отображения динамичных компьютерных игр. Монитор оснащен эргономичной подставкой с регулированием угла наклона экрана (от -5 до +20°). Для подключения к источнику предусмотрены три порта: 2хHDMI 2.0 и 1хDisplayPort 1.2.
Купить Philips 288E2A 28 " черный
Все цены 49 →Philips 28" 288E2A Black 288E2A | 12 830 грн. |
Монітор 28" Philips 288E2A/00 | 12 779 грн. |
PHILIPS 288E2A/00 | 12 963 грн. |
Philips 288E2A/00, 288E2A/01 | 11 699 грн. |
PHILIPS 288E2A/00 | 12 898 грн. |
0 0 3 5 |
+ Картинка реально крута, колір передається чудово, фільми дивитись одне задоволення.
+ Усі плюси (та більшість мінусів) IPS матриць. + Досить зручне меню налаштування (мінімалістичне). +- Є динаміки вбудовані (одразу вимкнув). + Індикатор роботи (лед лампочка) маленький і не відволікає. + Зручна ніжка, як на мене. Можна щось там зберігати (а не на весь стіл як у ЛГ чи Самсунг). - 28". Так, враховуйте, що плотність пікселів тут хоч трохи, але менша (можливо навіть нестандартна), і якщо поруч поставити схожий 27" 4к монітор, то мінімально буде видно різницю розміру одних і тих же компонентів.
- Все круто, поки в кімнату не потрапляє вечірнє сонце. Саме в кімнату, а не на монітор. Особливо якщо на вас, тоді бачите себе майже як у дзеркало. - "Прокидається" десь секунд 10, що аж дратує часом. - Тільки нахил (якщо вам важливо крутити). - Дуже яскравий (поставив собі 45%, бо вночі неможливо дивитись на білий). - Багато де пишуть що в ньому жахливі засвіти, але я навіть не розібрався на що то впливає. -+ В комплекті був тільки HDMI кабель. -+ PBP / PIP працюють тільки з різних інпутів, тобто HDMI + HDMI не вийде. alex-only: пользуюсь Philips 288E2A менее месяца |
Высокое разрешение - с быстрым откликом и яркой передачей цвета, сборка не плохая, монитор с фрисинком на борту, он выглядит симпатично и у него узкие рамки вокруг экрана. Под игрушек также заточен за счет игровых режимов, яркости 300 нит, контрастности хватает. Цветопередача. Сборка, дизайн. Проблем нет Саша: пользуюсь Philips 288E2A несколько месяцев |
Хороший но наклон регулирываеться таксебе но в целом монитор топ за свои деньги Картинка Наклон не очень хорошо регулирываеться Fog: |
Не коротко: шукав собі на заміну зв'язки з двох стареньких моніторів для роботи і перегляду відео, але важливо було щоб передача кольору була досить ок.
Обирав між отакими моделями:
Dell S2722QC / LG 27UP650 / LG 27UL650 / Philips 288E2A / Samsung U28R550UQ
Самсунг відпав досить швидко з варіантів, так як на нього немає нормальних проф відгуків ніде (ну отака я людина).
ЛГ не подобались у дрібницях.
А от між Делл та Філіпсом сумнівався до останнього, але різниця в 5к та інформація про те, що Філіпс є ледь не єдиним добре відкаліброваним монітором серед конкурентів, зіграла своє.
Обирав спираючись на відгуки на амазон / ек / хотлайн та оглядах на rtings та pcmonitors. Купував в комфі за 10738грн.