Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4544 (GC4544/80)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4544
Фото 6
Товар устарел
2 512 грн.
  
Надежный и сравнительно доступный бытовой электрический утюг с функцией подачи пара, фирменным износостойким покрытием подошвы и системой быстрой очистки от накипи Quick Calc. Производителем позиционируется как доступное решение средней ценовой категории, предназначенное для домашнего использования. Имеет внушительную тепловую мощность 2600 Вт, которая гарантирует энергичный разогрев и быстрый выход на заданный рабочий режим (до 2 мин). Регулирование температуры выполняется с помощью вращающейся дисковой ручки и надежного механического термостата. Металлическая подошва получила металлокерамическое покрытие SteamGlide Plus. Оно имеет высокую твердость, превосходную износостойкость и легко переносит контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его антипригарным свойствам и низкому ко...эффициенту трения Philips Azur GC 4544 прекрасно скользит по любым типам тканей, что упрощает и облегчает процесс глажки. Подача пара работает в двух принципиально различных режимах. Постоянная подача с расходом до 50 г/мин помогает в повседневной глажке, а для сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) имеется режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный выброс с расходом до 220 г/мин. Возможна полноценная работа в формате вертикального отпаривания. Двухметровый сетевой шнур с подвижным креплением к корпусу будет полезен во время глажки больших площадей тканей. Может работать на водопроводной воде, легко очищается от накипи.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4544
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2019
Маркировка производителя
GC4544/80

Надежный и сравнительно доступный бытовой электрический утюг с функцией подачи пара, фирменным износостойким покрытием подошвы и системой быстрой очистки от накипи Quick Calc. Производителем позиционируется как доступное решение средней ценовой категории, предназначенное для домашнего использования. Имеет внушительную тепловую мощность 2600 Вт, которая гарантирует энергичный разогрев и быстрый выход на заданный рабочий режим (до 2 мин).

Регулирование температуры выполняется с помощью вращающейся дисковой ручки и надежного механического термостата. Металлическая подошва получила металлокерамическое покрытие SteamGlide Plus. Оно имеет высокую твердость, превосходную износостойкость и легко переносит контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его антипригарным свойствам и низкому коэффициенту трения Philips Azur GC 4544 прекрасно скользит по любым типам тканей, что упрощает и облегчает процесс глажки.

Подача пара работает в двух принципиально различных режимах. Постоянная подача с расходом до 50 г/мин помогает в повседневной глажке, а для сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) имеется режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный выброс с расходом до 220 г/мин. Возможна полноценная работа в формате вертикального отпаривания. Двухметровый сетевой шнур с подвижным креплением к корпусу будет полезен во время глажки больших площадей тканей. Может работать на водопроводной воде, легко очищается от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur GC 4544

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Philips Azur GC 4544 часто сравнивают
Philips PowerLife GC 2998