Кофеварка Philips Series 5400 EP5447/90 хром
Видео 6Фото 4 |
Philips Series 5400 EP5447/90 хром |
|
Многофункциональная, надежная и производительная полностью автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо и ряда кофейных/кофейно-молочных напитков на его основе. Оборудована интуитивно-понятной цифровой системой управления с большим TFT-дисплеем. Относится к продуктам средней ценовой категории из семейства моделей Philips Series 5000 образца 2020 года. Способна быстро готовить множество видов кофе (эспрессо, ристретто, лунго, американо, кофе крема, капучино, латте макиато, флэт-уайт), подогревать воду для заваривания чая и нагревать молоко.
Также стоит отметить полностью автоматический капучинатор LatteGo с модулем-молочником и программой автоматической очистки системы от остатков молока. Поддерживается ступенчатое регулирование крепости напитка (5 вариантов), объема и температуры кофе (3 варианта). Кофеварка Philips EP 5447 оборудована автоматической мельницей с надежными керамическими жерновами и управляемой дисперсностью помола (5 уровней).
Производительный проточный нагреватель-термоблок мощностью 1500 Вт и помпа, рассчитанная на предельное давление 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Полной загрузки (275 г зерен, 1,8 л воды) достаточно на заваривание 30-35 стандартных порций эспрессо. Поддерживается запоминание пользовательских настроек (4 рецепта) для быстрого приготовления любимого напитка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5400 EP5447/90 хром
Все цены 41 →Philips 5400 Series Повністю автоматичні еспресо кавомашини EP5447/90 | 27 999 грн. |
Кавомашина Philips LatteGo 5400 Series (EP5447/90) | 25 489 грн. |
Philips LatteGo 5400 Series EP5447/90 офіційна гарантія | 28 899 грн. |
Кавомашина Philips Series 5400 (Chrome) (UA) EP5447/90 | 28 599 грн. |
Кавомашина автоматична Philips LatteGo 5400 Series EP5447/90 | 26 584 грн. |
Модификации Philips Series 5400 EP5447/90
Цены на Philips Series 5400 EP5447/90 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 5400 EP5443/90 белый | от 26 070 грн. | 10 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5446/70 серебристый | от 25 050 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5444/90 серый | от 24 870 грн. | 49 предложений | ||
Philips Series 5400 EP5447/90 хром | от 24 420 грн. | 41 предложение | ||
Philips Series 5400 EP5441/50 черный | от 24 360 грн. | 25 предложений |