Смеситель PLAMIX Kub 001 PM0008
PLAMIX Kub 001 PM0008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Kub 001 PM0008
Все цены 17 →Змішувач для умивальника одноважільний PLAMIX Kub-001 білий пластик PM0611 | 462 грн. |
Plamix Смеситель для раковины PLAMIX Kub-001 белый (без подводки) (PM0008) | 420 грн. |
Змішувач для раковини Plamix Kub-001 білий | 420 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX Kub-001 White (з підведенням) | 462 грн. |
Кран для умивальника одновентильний PLAMIX Kub білий пластик PM0008 | 420 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →