Смеситель PLAMIX Afina 001 PM0564
Фото 3 |
PLAMIX Afina 001 PM0564 |
|
Смеситель из термопластика. Без подводки в комплекте (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Afina 001 PM0564
Все цены 31 →Кран для умивальника однозахватний PLAMIX Afina чорний пластик PM0563 | 379 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX AFINA-001 Білий (без підведенн | 378 грн. |
Кран для раковини однозахватний PLAMIX Afina хром пластик PM0564 | 462 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний PLAMIX Afina білий пластик PM0562 | 378 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX AFINA-001 Чорний (без підведен | 379 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →