Смеситель PLAMIX Vega 003 PM0577
Фото 3 |
PLAMIX Vega 003 PM0577 |
|
Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Vega 003 PM0577
Все цены 28 →Змішувач для душу одноважільний PLAMIX Vega хром пластик без душового набо | 630 грн. |
Пластиковий змішувач для душу PLAMIX VEGA-003 (без шланга та лійки) (PM057 | 630 грн. |
Змішувач для душу одноважільний PLAMIX Vega чорний пластик без душового на | 605 грн. |
Змішувач для душу одноважільний PLAMIX Vega білий пластик без душового наб | 605 грн. |
Пластиковий змішувач для душу PLAMIX VEGA-003 Білий (без шланга та лійки) | 605 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →