Смеситель PLAMIX Leo 009 PM0555
PLAMIX Leo 009 PM0555 Leoбез ручного душа |
|
Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Leo 009 PM0555
Все цены 10 →Кран для ванної одновентильний литий PLAMIX білий пластик PM0555 | 798 грн. |
Пластиковий змішувач для ванни PLAMIX Leo-009 White (без шланга та лійки) | 798 грн. |
Змішувач для ванни PLAMIX Leo-009 White (без шланга і лійки) (PM0555) | 798 грн. |
Змішувач для ванни PLAMIX Leo-009 EURO White (без шланга та лійки) (PM0555 | 815 грн. |
Змішувач для ванни PLAMIX Leo-009 White (без шлангу та лійки) (PM0555) | 798 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →