Смеситель PLAMIX Mario 001 PM0556
PLAMIX Mario 001 PM0556 |
|
Смеситель из термопластика. Без подводки в комплекте (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Mario 001 PM0556
Все цены 9 →Змішувач для кухні однозахватний PLAMIX Mario білий пластик PM0556 | 530 грн. |
Змішувач для умивальника PLAMIX Mario-001 White (PM0556) PM0556 | 530 грн. |
Змішувач Для Кухні Plamix Mario-001 White (Без Підводки) (Pm0556) | 530 грн. |
Змішувач для кухні PLAMIX Mario-001 White (без підводки) (PM0556) | 530 грн. |
Змішувач для умивальника Plamix Mario-001 White (без підведення) (PM0556) | 530 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →