Кухонная мойка Platinum TZ 50x50 500х500
Фото 19 |
Platinum TZ 50x50 400х500500х500 |
|
В комплекте: смеситель, дозатор для моющего средства, коландер, крышка, которой можно закрыть мойку и сифон. Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие накладки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum TZ 50x50 500х500
Все цены 6 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна PLATINUM TZ 500x500x200мм м | 8 899 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TZ / чорна (SP000040195) | 8 899 грн. |
Кухонна мийка прихована нержавійка Platinum TZ 50*50 SP000040194 | 7 999 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TZ 50x50 чорна + змiшувач | 8 899 грн. |
Кухонна мийка прихована чорна Platinum TZ 50*50 SP000040195 | 8 899 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TZ 50x50 нержавіюча сталь + змiшувач | 7 999 грн. |
Модификации Platinum TZ 50x50
Цены на Platinum TZ 50x50 |
---|---|---|---|---|
Platinum TZ 40x50 400х500 | от 7 699 грн. | 5 предложений | ||
Platinum TZ 50x50 500х500 | от 7 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →