Кухонная мойка Platinum 3838 0.6/160 380x380
Фото 6 |
Platinum 3838 0.6/160 |
|
Звукопоглощающая накладка на дне чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 3838 0.6/160 380x380
Все цены 22 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна PLATINUM 3838 ДЕКОР 380x380 | 1 132 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Декор 3838 (0,6/160 мм) 3838DEC | 1 132 грн. |
Кухонная мойка Platinum 3838 0.6/160 | 891 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM ДЕКОР 3838 (SP000000214) | 1 132 грн. |
Кухонна мийка Platinum 3838 Сатин 0.6/160 | 791 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →