Кухонная мойка Platinum Verona 780x500 775x495
Фото 24 |
Platinum Verona 780x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Verona 780x500 775x495
Все цены 155 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 VERONA 775x495x180мм без | 5 199 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 VERONA граніт, антрацит 7850VERONAAnthracite | 5 199 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850 VERONA матова Білосніжна SP00002515 | 5 199 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850 VERONA матова карамель + сифон | 6 238 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 VERONA 780x500x180мм без | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →