Кухонная мойка Platinum TZ 40x50 400х500
Фото 14 |
Platinum TZ 40x50 400х500500х500 |
|
В комплекте: смеситель, дозатор для моющего средства, крышка, которой можно закрыть мойку и сифон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum TZ 40x50 400х500
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM TZ 400x500x200мм | 8 799 грн. |
Кухонна мийка прихована нержавійка Platinum TZ 40*50 SP000041129 | 7 699 грн. |
Кухонная мойка Platinum TZ 40x50 black | 7 938 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TZ / чорна (SP000041130) | 8 799 грн. |
Кухонна мийка прихована чорна Platinum TZ 40*50 SP000041130 | 8 799 грн. |
Модификации Platinum TZ 40x50
Цены на Platinum TZ 40x50 |
---|---|---|---|---|
Platinum TZ 40x50 400х500 | от 7 699 грн. | 5 предложений | ||
Platinum TZ 50x50 500х500 | от 7 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →