Кухонная мойка Platinum Diamond 860x500 856x500
Фото 50 |
Platinum Diamond 860x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Diamond 860x500 856x500
Все цены 101 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 8650 DIAMOND 860x500x190мм із | 6 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 8650 Diamond, матова, шоколад 8650 DIAMO | 6 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 8650 DIAMOND матова (айворі) SP000039159 | 6 499 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 8650 DIAMOND матова айворі + сифон | 6 499 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 8650 DIAMOND 860x500x190мм бе | 6 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →