Кухонная мойка Platinum Luna 510x510 510x510
Фото 26 |
Platinum Luna 510x510 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Luna 510x510 510x510
Все цены 183 →Мийка для кухні гранітна кругла PLATINUM 510 LUNA 510x510x190мм без сифону | 2 999 грн. |
Мийка кухонна Platinum 510 LUNA граніт, пісочний 510LUNASand | 2 999 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 510 LUNA матова Бежевий SP000024794 | 1 799 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM LUNA 510 / пісок (SP000025059) | 2 999 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 510 LUNA матова айворі + сифон | 3 743 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →