Кухонная мойка Platinum Twin 760x480 758x480
Фото 17 |
Platinum Twin 760x480 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Twin 760x480 758x480
Все цены 27 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7648W TWIN 760x480x180мм без | 3 799 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7648W TWIN граніт, айворі 7648W-TWINIvory | 3 799 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7648W TWIN глянець Біла SP000024786 | 3 799 грн. |
Гранітне миття для кухні Platinum 7648W TWIN, глянець мікс | 3 799 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7648W TWIN граніт, білий 7648W-TWINWhite | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →