Кухонная мойка Platinum Handmade 650x430 650x430
Фото 7 |
Platinum Handmade 650x430 |
|
Мойка имеет накладки для поглощения шума и вибраций, обработана противошумным составом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade 650x430 650x430
Все цены 13 →Кухонна мийка Platinum Handmade 32518 | 4 389 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade 650x430x | 5 199 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade 650х430х220 (товщина 3,0/1,5 мм корзина та | 5 199 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade 650x430 | 4 698 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM HANDMADE 65х43х22 (SP000032518) | 5 199 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →