ИБП Powercom MAC-3000 LCD 3000 ВА
Видео 1Фото 5 |
Powercom MAC-3000 LCD 3000 ВА |
|
Инверторный ИБП. Правильная синусоида. Импульсная защита. Холодный старт.
Инверторный бесперебойник с «правильной» синусоидой, предназначенный для резервного питания серверов, сетевых коммутаторов, медицинских приборов или небольшого промышленного оборудования. Его эффективная выходная мощность равна 3000 Вт. Прибор имеет 6 встроенных аккумуляторов емкостью по 9 Ач. Предусмотрена возможность подключения дополнительных внешних аккумуляторных блоков. Набор разъемов у бесперебойника Powercom MAC-3000 представлен тремя обычными розетками (типа Schuko) и одним выходом C19/C20. Кроме них, ИБП оснащен коммуникационными портами USB и RS-232. Прибор имеет автоматический предохранитель, защиту от всплесков напряжения, коротких замыканий и перегрузок, функцию «холодный старт» и регулятор выходного напряжения.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-3000 LCD 3000 ВА
Все цены 20 →ИБП Powercom MAC-3K Schuko | 36 621 грн. |
Powercom MAC-3000 Schuko офіційна гарантія | 33 399 грн. |
Powercom Powercom MAC-3000 LCD 3000VA PF=1 online RS232 USB 3 Schuko | 30 255 грн. |
PowerCom Macan MAC-3000 | 30 256 грн. |
PowerCom Macan MAC-3000 | 30 256 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MAC-3000 LCD
Цены на Powercom MAC-3000 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-1000 LCD 1000 ВА | от 14 155 грн. | 22 предложения | ||
Powercom MAC-1500 LCD 1500 ВА | от 20 724 грн. | 5 предложений | ||
Powercom MAC-2000 LCD 2000 ВА | от 24 939 грн. | 19 предложений | ||
Powercom MAC-3000 LCD 3000 ВА | от 27 539 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →