ИБП PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА (10121121)
Фото 3 |
PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА
PowerWalker VI 800 CSW IEC (10121121) | 12 680 грн. |
PowerWalker VI 800 CSW IEC (10121121) | 12 997 грн. |
PowerWalker VI 800 CSW IEC (10121121) | 13 314 грн. |
Модификации PowerWalker VI 800 CSW IEC
Цены на PowerWalker VI 800 CSW IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 CSW IEC 600 ВА | от 10 119 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА | от 12 680 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 CSW IEC 1000 ВА | от 8 427 грн. | 15 предложений | ||
PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА | от 9 835 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →