Унитаз Roca Debba A34H992000
Roca Debba A34H992000 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba A34H992000
Все цены 7 →Унітаз підвісний Roca Debba в комплекті із сидінням Slim Slow Closing A34H | 10 370 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA DEBBA із сидінням з мікроліфтом A | 7 365 грн. |
Roca Roca Debba Round Rimless A34H992000, с сиденьем Slim slow closing | 6 720 грн. |
Унитаз подвесной ROCA с сидением Slim slow closing DEBBA Round Rimless (A3 | 6 720 грн. |
Унитаз подвесной Roca Debba Round Rimless A34H992000 сиденье с крышкой Sli | 6 720 грн. |
Унітаз підлоговий ROCA DEBBA A34H992000 | 6 720 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA DEBBA із сидінням з мікроліфтом A | 7 318 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →