Вытяжка Minola HBI 5214 WH 700 LED белый
Фото 6 |
Minola HBI 5214 WH 700 LED белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5214 WH 700 LED белый
Все цены 12 →Minola HBI 5214 WH 700 LED | 2 699 грн. |
Minola Minola HBI 5214 WH 700 LED | 2 699 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5214 WH 700 LED | 2 699 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5214 Wh 700 Led | 2 700 грн. |
Вытяжка Minola hbi 5214 wh 700 led | 2 794 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Minola HBI 5214 WH 700 LED
Цены на Minola HBI 5214 WH 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5214 WH 700 LED белый | от 2 699 грн. | 12 предложений | ||
Minola HBI 5214 I 700 LED нержавейка | от 2 789 грн. | 12 предложений | ||
Minola HBI 5214 BL 700 LED черный | от 2 607 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →