Вытяжка Pyramida CSW 11 60 BL черный
Фото 7 |
Pyramida CSW 11 60 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida CSW 11 60 BL черный
Все цены 8 →Кухонна витяжка Pyramida CSW 11 60 BL | 5 799 грн. |
PYRAMIDA CSW 11 60 BL | 5 284 грн. |
PYRAMIDA CSW 11 60 BL | 5 258 грн. |
Вытяжка pyramida csw 11 60 bl | 5 796 грн. |
PYRAMIDA CSW 11 60 BL | 5 490 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pyramida CSW 11 60 BL
Цены на Pyramida CSW 11 60 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida CSW 11 60 WH белый | от 5 410 грн. | 8 предложений | ||
Pyramida CSW 11 60 BL черный | от 5 231 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →