Вытяжка Pyramida TLX2 60 IX нержавейка
Фото 9 |
Pyramida TLX2 60 IX нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida TLX2 60 IX нержавейка
Все цены 10 →Витяжка Pyramida TLX2 60 IX | 3 436 грн. |
Вытяжка Pyramida TLX2 60 Ix | 3 540 грн. |
Витяжка Pyramida TLX2 60 IX | 3 302 грн. |
Вытяжка кухонная PYRAMIDA TLX2-60 IX (TLX2-60IX) TLX2-60IX | 3 681 грн. |
Витяжка телескопічна Pyramida TLX2 60 IX | 3 444 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pyramida TLX2 60 IX
Цены на Pyramida TLX2 60 IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX2 60 BR коричневый | от 2 879 грн. |
Pyramida TLX2 60 IX нержавейка | от 3 287 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →