Вытяжка Grunhelm GVP 251 W белый
Grunhelm GVP 251 W белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVP 251 W белый
Все цены 9 →Витяжка Grunhelm GVP 251 W | 2 280 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVP 251 W | 2 268 грн. |
Вытяжка кухонная Grunhelm GVP 251 W | 2 693 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVP 251 W | 2 279 грн. |
Grunhelm GVP 251 W GVP251W | 2 375 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Grunhelm GVP 251 W
Цены на Grunhelm GVP 251 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVP 251 W белый | от 2 065 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GVP 251 I нержавейка | от 2 340 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →