Кухонная мойка Q-tap 57x45 0.8 570х450
Фото 11 |
Q-tap 57x45 0.8 570х450775х510 |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap 57x45 0.8 570х450
Кухонна мийка Q-Tap 5745 Satin 0,8 мм (QT5745SAT08) QT5745SAT08 | 1 788 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap 5745 Satin 0,8 мм (QT5745SAT08) | 1 788 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap 5745 Micro Decor 0,8 мм (QT5745MICDEC08) | 2 007 грн. |
Модификации Q-tap 57x45 0.8
Цены на Q-tap 57x45 0.8 |
---|---|---|---|---|
Q-tap 57x45 0.8 570х450 | от 1 788 грн. | 3 предложения | ||
Q-tap 77x50 0.8 775х510 | от 1 801 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →