Смеситель Ravak 10° TD 055.00
Ravak 10° TD 055.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 055.00
Все цены 11 →Ravak Ravak 10 TD 055.00 X070067 | 4 945 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу RAVAK 10° на біде одноважільний хром латунь | 4 687 грн. |
Змішувач для біде Ravak 10` TD 055.00 (X070067) X070067 | 4 945 грн. |
Ravak Ravak Змішувач 10* д/біде з відкріванням стоку (TD 055.00) - X070067 | 3 749 грн. |
Змішувачі для біде Ravak 10° TD 055.00 X070067 | 3 750 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Ravak 10° TD 055.00:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →