Умывальник Ravak Chrome 400 R 400 мм чаша слева (XJGP1100000)
Фото 3 |
Ravak Chrome 400 R 400 мм чаша слева 400 мм чаша справа |
|
Дополнительно комплектуется полотенцедержатель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome 400 R 400 мм чаша слева
Все цены 12 →Міні-раковина, відп. для змішувача праворуч Ravak Chrome 400 х 220 мм XJGP | 5 031 грн. |
Умивальник підвісний RAVAK CHROME 400x220x120мм прямокутний білий XJGP1100 | 5 335 грн. |
Раковина Ravak Chrome 400 R 40 см справа (XJGP1100000) XJGP1100000 | 5 633 грн. |
Ravak Ravak Раковина CHROME MINI R, 40х22 см - XJGP1100000 | 4 251 грн. |
Раковина из литого камня Ravak Chrome mini (XJGP1100000) | 4 025 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ravak Chrome 400 R
Цены на Ravak Chrome 400 R |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome 400 R 400 мм чаша слева | от 4 025 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Chrome 400 L 400 мм чаша справа | от 4 025 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →