Тумба под умывальник Ravak SD Chrome II 600
Фото 5 |
Ravak SD Chrome II 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Chrome II 600
Все цены 12 →Шафка під умивальник SD 600 Chrome II капучино / білий X000000919 | 19 565 грн. |
Шафка під умивальник SD 600 Chrome II білий/білий X000000918 | 20 124 грн. |
Тумба під умивальник RAVAK SD Chrome II 60x50x49см підвісна біла X00000091 | 20 448 грн. |
Ravak Ravak Шафка д/раковини SD CHROME 2 600, 60x49x50, білий/білий - X000 | 17 005 грн. |
Тумба под раковину RAVAK Chrome II SD подвесная, 600x490 мм h500, капучино | 15 652 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ravak SD Chrome II 600
Цены на Ravak SD Chrome II 600 |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Chrome II 600 | от 15 652 грн. | 12 предложений | ||
Ravak SD Chrome II 700 | от 16 752 грн. | 10 предложений | ||
Ravak SD Chrome II 800 | от 18 025 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →