Тумба под умывальник Ravak SD Chrome II 700
Фото 5 |
Ravak SD Chrome II 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Chrome II 700
Все цены 10 →Шафка під умивальник SD 700 Chrome II капучино / білий X000000921 | 21 371 грн. |
Шафка під умивальник SD 700 Chrome II капучино/білий X000000921 | 21 371 грн. |
Тумба під умивальник RAVAK SD Chrome II 70x50x49см підвісна біла X00000092 | 20 941 грн. |
Ravak Ravak Шафка для д/раковини SD CHROME 2 700, 70х49х50 см, білий/білий | 16 752 грн. |
Тумба под раковину RAVAK Chrome II SD подвесная, 700x490 мм h500, белый/бе | 20 941 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ravak SD Chrome II 700
Цены на Ravak SD Chrome II 700 |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Chrome II 600 | от 15 652 грн. | 12 предложений | ||
Ravak SD Chrome II 700 | от 16 752 грн. | 10 предложений | ||
Ravak SD Chrome II 800 | от 18 025 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →