Смеситель REA Spring REA-B9145
Фото 28 |
REA Spring REA-B9145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Spring REA-B9145
Все цены 15 →Змішувач для кухні Rea Spring золотий брошований REA-B4805 | 5 921 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом REA SPRING чорний латун | 4 822 грн. |
Змішувач для кухні Rea Spring чорний (REA-B4804) REA-B4804 | 4 822 грн. |
Rea змішувач для кухні Rea Spring чорний (REA-B4804) | 4 822 грн. |
Смеситель для кухни Rea Spring черный (REA-B4804) keramis-18848 | 4 822 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →