Умывальник REA Daria 440 REA-U9900 440 мм
Фото 6 |
REA Daria 440 REA-U9900 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Daria 440 REA-U9900 440 мм
Все цены 8 →Умивальник підлоговий REA U9900 DARIA 440x380x840мм прямокутний білий reac | 13 975 грн. |
Rea Daria | 11 111 грн. |
Умивальник (раковина) Rea DARIA білий підлоговий REA-U9900 | 13 974 грн. |
Умывальник Rea Daria напольный белый REA-U9900 | 13 975 грн. |
Rea Daria | 11 382 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →