Умывальник REA Selma 340 REA-U9667 340 мм
Фото 6 |
REA Selma 340 REA-U9667 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Selma 340 REA-U9667 340 мм
Все цены 6 →Умивальник накладний REA U9667 SELMA 340x350x145мм прямокутний білий REA-U | 2 288 грн. |
Раковина накладна Rea Selma білий REA-U9667 | 2 288 грн. |
Rea умивальник Rea Selma 35x34 white (REA-U9667) | 2 288 грн. |
Умивальник Rea Selma 35x34 white (REA-U9667) | 2 288 грн. |
Умивальник накладний REA U9667 SELMA 340x350x145мм прямокутний білий REA-U | 2 288 грн. |
Умивальник Rea Selma REA-U9667 | 2 860 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →