Умывальник REA Adela 460 460 мм (REA-U6653)
Фото 3 |
REA Adela 460 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Adela 460 460 мм
Все цены 9 →Умивальник під стільницю Rea Adela 41 см REA-U6653 | 2 464 грн. |
Умивальник врізний REA ADELA під стільницю 460x330x190мм прямокутний білий | 2 464 грн. |
Раковина накладна Rea Adela 45 белый (REA-U6653) REA-U6653 | 2 464 грн. |
Умивальник (раковина) REA ADELA врізний білий REA-U6653 | 2 310 грн. |
Умивальник (раковина) REA ADELA врізний білий REA-U6653 | 2 464 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →