Умывальник REA Agnes 455 455 мм (REA-U9906)
Фото 6 |
REA Agnes 455 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Agnes 455 455 мм
Все цены 13 →Умивальник окремий Rea Agnes REA-U9906 | 14 326 грн. |
Умивальник підлоговий REA U9906 AGNES 455x455x870мм круглий білий reac-000 | 14 327 грн. |
Раковина окремостояча Rea Agnes белый (REA-U9906) REA-U9906 | 14 326 грн. |
Умивальник (раковина) REA AGNES монолітний білий REA-U9906 | 14 326 грн. |
Rea Agnes Rea (REA-U9906) | 11 160 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →