Умывальник REA NEL 475 REA-U6330 475 мм
Фото 12 |
REA NEL 475 REA-U6330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA NEL 475 REA-U6330 475 мм
Все цены 14 →Умивальник врізний REA NEL під стільницю 470x390x210мм овальний білий REA- | 2 218 грн. |
Раковина накладна Rea Nel белый (REA-U6330) REA-U6330 | 2 218 грн. |
Rea умивальник Rea Nel 39x47 white (REA-U6330) | 2 218 грн. |
Умивальник (раковина) REA NEL WHITE врізний білий REA-U6330 | 2 218 грн. |
Умывальник Rea Nel 39x47 white (REA-U6330) keramis-15608 | 2 772 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →