Умывальник REA Valeria N REA-U5000 505 мм
Фото 5 |
REA Valeria N REA-U5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Valeria N REA-U5000 505 мм
Все цены 8 →Умивальник накладний REA VALERIA 505x355x125мм білий прямокутний REA-U5000 | 3 415 грн. |
Умивальник (раковина) REA VALERIA N накладно-підвісний білий REA-U5000 | 3 414 грн. |
Умывальник Rea Valeria N накладной белый REA-U5000 | 3 415 грн. |
Умивальник (раковина) REA VALERIA N накладний білий (REA-U5000) | 3 415 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →