Умывальник REA Anita Mini 410 REA-U0952 410 мм
Фото 6 |
REA Anita Mini 410 REA-U0952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Anita Mini 410 REA-U0952 410 мм
Раковина накладна Rea Anita Mini 41 см білий глянцевий REA-U0952 | 2 746 грн. |
Раковина накладна Rea Anita Міnі белый (REA-U0952) REA-U0952 | 2 643 грн. |
Умивальник (раковина) REA ANITA MINI накладний білий REA-U0952 | 2 574 грн. |
Раковина накладна Rea Anita Mini 41 см білий глянцевий REA-U0952 | 2 746 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →