Умывальник REA Marbel 455 455 мм (REA-U8603)
Фото 4 |
REA Marbel 455 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Marbel 455 455 мм
Все цены 6 →Умивальник на стільницю Rea Marbel 47 см REA-U8603 | 5 104 грн. |
Умивальник накладний REA MARBEL 465x330x135мм прямокутний білий REA-U8603 | 5 104 грн. |
Умивальник (раковина) REA MARBEL накладний білий REA-U8603 | 5 104 грн. |
Умывальник Rea Marbel накладной белый REA-U8603 | 5 104 грн. |
Умивальник (раковина) REA MARBEL накладний білий (REA-U8603) | 5 104 грн. |
Умивальник накладний REA MARBEL 465x330x135мм прямокутний білий REA-U8603 | 5 104 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →