Умывальник REA Amelia 480 REA-U0416 480 мм
Фото 18 |
REA Amelia 480 REA-U0416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Amelia 480 REA-U0416 480 мм
Все цены 12 →Умивальник на стільницю Rea Amelia 48 см REA-U0416 | 2 464 грн. |
Умивальник накладний REA U0416 AMELIA 480x345x135мм овальний білий reac-00 | 2 464 грн. |
Rea умивальник Rea Amelia 48 34,5x47,8 білий (REA-U0416) | 2 464 грн. |
Умивальник (раковина) REA AMELIA 48 накладний білий REA-U0416 | 2 464 грн. |
Умывальник (раковина) REA AMELIA 48 накладной белый rea-00000000002 | 2 464 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →