Умывальник REA Rosa 660 660 мм (REA-00692)
Фото 4 |
REA Rosa 660 585 мм660 мм |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rosa 660 660 мм
Все цены 13 →Умивальник 64 см Rea Rosa REA-00692 | 2 816 грн. |
Умивальник накладний REA 00692 ROSA 645x440x210мм овальний білий reac-0000 | 2 816 грн. |
Умивальник Rea Rosa 645х440, білий (REA-00692) REA-00692 | 2 816 грн. |
Rea умивальник Rea Rosa 44x64 білий (REA-00692) | 2 533 грн. |
Умивальник (раковина) REA ROSA накладний білий REA-00692 | 2 816 грн. |
eще 8 предложений
Модификации REA Rosa 660
Цены на REA Rosa 660 |
---|---|---|---|---|
REA Rosa 585 585 мм | от 2 371 грн. | 14 предложений | ||
REA Rosa 660 660 мм | от 2 533 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →