Литой диск Replica GT7992 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA108,1
от 5 264 до 6 041 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):108.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica GT7992 2
Характеристики
Replica GT7992 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA108,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT7992 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA108,1
Сортировать
Replica Toyota GT 7992 7,5x17/6x139,7 D108,1 ET25 S | 5 654 грн. |
Replica GT7992 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA108.1) silver | 5 471 грн. |
Диски Replica Toyota (GT7992) 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA108,1 (silver) | 5 264 грн. |
Replica Toyota (GT7992) silver (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA108.1) | 6 041 грн. |
Replica Toyota GT 7992 S R17 W7.5 PCD6x139.7 E25 DIA108.1 | 5 824 грн. |
Replica Replica Toyota GT 7992 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA108.1 S | 5 616 грн. |
Диск Replica GT 7992 silver R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA108,1 | 5 793 грн. |
Replica Toyota GT 7992 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA108.1 S | 5 706 грн. |
Закрыть
Похожие