Литой диск Replica 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 6 085 до 6 310 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica 9482 1
Характеристики
Replica 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 9482 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica MERCEDES-BENZ 9482 8,5x19/5x112 D66,6 ET45 BP | 6 085 грн. |
Replica 9482 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 6 310 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ 9482 8,5x19/5x112 D66,6 ET45 BLACK | 6 085 грн. |
Replica 9482 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) черный | 6 310 грн. |
Закрыть
Похожие