Литой диск Replica AF139 8x18/5x120 ET32 DIA72,6
от 6 121 до 6 957 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Replica AF139 1
Характеристики
Replica AF139 8x18/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica AF139 8x18/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica BMW (AF139) 8x18 5x120 ET32 DIA72,6 (HS) | 6 121 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW AF139 HS R18 W8 PCD5x120 ET32 DIA72.6 | 6 789 грн. |
Replica BMW AF139 8x18 5x120 ET32 DIA72.6 HS | 6 551 грн. |
Replica BMW AF139 HS R18 W8 PCD5x120 ET32 DIA72.6 | 6 956 грн. |
Replica BMW AF139 HS R18 W8 PCD5x120 ET32 DIA72.6 | 6 957 грн. |
Replica BMW AF139 (R18 W8 PCD5x120 ET32 DIA72,6) 1927167 | 6 265 грн. |
Закрыть
Похожие